Развод и раздел имущества - Как разрешить вопрос с долгом по кредиту и машиной? Что ожидает меня в суде?
Александр, вам надо быстро сделать грамотные возражения на иск, приложить все подтверждающие документы и завтра отдать это все судье. Попросите истребовать копию кредитного договора у банка, если у вас на руках нет. В идеале заявить бы встречные требования, в которых просить признать суд машину - её личной собственностью и освободить вас от уплаты кредита. Но тогда придется отдать машину.
Вопрос общения с ребенком вы можете решить путем подачи собственного исквого, возможно даже встечного. Вопрос того, что она не платила, должэен учитываться при разделе кредита. Вопрос того, что газовый котел был куплен так же, может учитываться при преджоставлении иных доказательств, например свидетельских.