Скажите пожалуйста, если разница при въезде в РФ по загранпаспорту и внутреннему.? С Украины.
С 1 марта 2015 года российским гражданам, чтобы оказаться в соседней Украине, необходимо предъявить пограничному контролю заграничный паспорт. Такое решение было принято украинской стороной в связи со сложившейся обстановкой в отношениях двух стран. Украинцам соблюдение данной формальности пока не предписано как обязательное, а потому оказаться в России они могут по внутреннему документу.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)