Аферисты лишили авто подделав подпись в договоре купли продажи и ПТС а налоговая требует налоги.
Аферисты лишили авто подделав подпись в договоре купли продажи и птс а налоговая требует налоги.
Доброго времени суток. Обращайтесь в суд и оспаривайте сделку - требуйте вернуть авто или стоимость его имузщества. Пока авто на вас - то налог платить обязаны.
Предъявите иск об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения в порядке ст. 301 ГК РФ.
Добрый день. Странные аферисты. Для чего им подделка подписей на указанных документах если не для постановки на регистрационный учёт на другое лицо. Если поставили на учёт на другое лицо, то с вас не должны требовать налоги, т.к. НФНС руководствуется базой ГИБДД.