Способы подачи возражения на судебный приказ при отсутствии копии и нарушении сроков
Копию судебного приказа отправит судебный пристав на электронку (не получала судебный приказ, т.к. проживаю в другом городе и сроки возражения уже прошли). Буду подавать возражение на судебный приказ. Подскажите пожалуйста, в причине несогласия я должна указать что сумма задолженности не соответствует действительности или указать, что я проживаю по другому адресу и не было возможности в 10 дневный срок вовремя подать возражения на судебный приказ?
Здравствуйте! Вы получали приказ на руки? Есть этому подтверждение? Расписывались на почте, в суде? Если нет - срок обжалования у Вас не пошел. Удачи Вам и всего хорошего!