Проблемы с банкротством Русского стандарта - когда придут реквизиты для погашения кредита?
Когда, Крым был Украиной, я заняла в банке Русский стандарт, Потом отправила на погашение кредита, и мои деньги вернулись. Я не могла отправить деньги на погашение кредита, т к деньги не доходили, а возвращались. Теперь я узнала, что этот банк банкрот, мне позвонили, с выбивания долгов, я им сказала, что такую сумму сразу не могу выплатить, а они говорят, нет всю сумму выплатите, и пообещали выслать реквизиты, но до сихпор не выслали, вот теперь переживаю, что делать? Как я узнаю, когда пришлют мне реквизиты туда ли пойдут мои деньги или нет? Заранее благодарю за ответ.
Если прошло три года, то срок исковой данвости прошел и не чего они взыскать не могут. Кроме того вы действовали добросовестно и не обязаны им платить проценты.