«Право на налоговый имущественный вычет при покупке второй доли в доме в рассрочку - советы и оформление натариусом»
Подскажиьте имею ли я право на налоговый имущественный вычет при покупки второй доли в доме (первоя доля моя, осталось мне по наследству) которую я покупаю в рассрочку (половину отдал сразу а вторую сумму за 2 года должен выплатить, все это оформленно натариусом спасибо.
Здравствуйте! Имеете право получить имущественный налоговый вычет, но не все так просто. Вычет можете получить в сумме фактически произведенного платежа за каждый год, так как в рассрочку покупаете.
Здравствуйте Максим
Если имущественным вычетом не пользовались, то конечно можете получить сейчас, если официально работаете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.