Каковы права банка на отобрание жилья, если муж не выплачивает кредит, и дом зарегистрирован на меня, но есть доля в маминой квартире?

Муж брал кредит в банке его не платит, есть ли у банка права отобрать жилье, Дом в котором мы живем сделан на меня, муж только прописан, но у меня еще есть доля в маминой квартире.
Лучший ответ

Можете быть спокойны, Ваше жилье и имущество никто забрать не может. В рамках исполнительного производства взыскание может быть наложено только на имущество Вашего мужа.

Здравствуйте! Ваше жилье, как и Вы сами - никакого отношения к долгам мужа не имеете. И не отвечаете по ним. Удачи Вам и всего хорошего!