Проблемы с получением наследства от приватбанка в Крыму - отсутствие документов и неконтактный банк
Меня зовут Георгий я живу в крыму мой вопрос по приват банку 24
Мой отец умер 2013 г я пошел в приватбанк показал свидетельство о смерти мне сказали ждите 6 месяцев
Вот дождался пока приватбанк не ушел с крыма с деньгами отца
Я пришел фонд вкладчиков объяснив они мне сказали иди к нотариусу и возьми документ что вы имеете права владеть этими щитами
Мне нотариус говорит я не могу предоставить этот документ потому что у меня нет базы данных с приватбанком он не отвечает на мои письма.
Лучший ответ
В ыогде вкладчиков данные требуемые нотариусом могут быть, запросите их там, если нет иного выхода. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Нотариус не может мне предоставить документ чтобы я мог владеть этими щитами так как у него нет базы данных с приватБанком