Заголовок - Как написать заявление о готовности решения судьи и когда его можно забрать для восстановления срока подачи кассации
После вынесения судьёй рай. суда результативной части решения прошло 9 ть дней, полного решения так ещё и нет и когда будет не понятно. Прочитал в инете что нужно написать заявление на имя судьи с просьбой сообщить письменно или по телефону о готовности решения и когда его можно забрать, что бы при необходимости восстановить срок для подачи кассации. Собираюсь завтра подать малую кассационную жалобу а заодно и такое заявление но не знаю как его писать по форме подскажите пожалуйста что писать в шапке и после слова ЗАЯВЛЕНИЕ.
Виктор,а зачем так заморачиваться с заявлениями.Позвоните в канцелярию и узнайте.Обычно решения готовы в течении недели.