Почему спортсмены защищены, а население страны остается без поборов по ЖКХ?
Для спортсменов, оказывается в нашей стране действует ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ, а для населения страны в части оплаты ПОБОРОВ ПО ОДН И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ нет! Как же получается? Одни воруют ресурсы (свет, воду), а чтобы компании, скупившие за копейки все эти организации, не страдали, ПРИДУМАЛИ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ И ОБЯЗАЛИ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ БЕЗ УЧЕТА ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ ДОЛГИ И ВОРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ ЗА ЖКХ КТО ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ЭТОМУ? НЕУЖЕЛИ В ДУМУ ВЫБИРАЮТ ЛИШЬ ВОРОВ И КАЗНОКРАДОВ, КОТОРЫЕ СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ЗАКОНЫ, КОТОРЫЕ БЕССОВЕСТНО И БЕЗДУМНО, БЕЗЗАСТЕНЧИВО ГРАБЯТ НАСЕЛЕНИЕ.
Лучший ответ
А почему вопрос к нам? Мы - такие же граждане. Кого выбирали в Госдуму, вот к ним и надо обращаться. Мы Госдуме не указ. Выбирает народ. Вот и выбрали.. Чего теперь жаловаться..
Спасибо за вашу работу!