Может ли я прописать свою дочь в мой дом, если она прописана в общежитии и замужем?

Могу ли я прописать свою дочь в дом, принадлежащий мне на праве частной собственности по договору купли-продажи. Площадь дома 53 кв.м. прописаны я, муж, сын и годовалый внук. Дочь замужем, прописана в общежитии (крйко-место), замужем, брак зарегистрирован. У мужа дочери-квартира, но прописывать к себе он не хочет. Спасибо.
Лучший ответ

Могу ли я прописать свою дочь в дом, принадлежащий мне на праве частной собственности

Конечно можете, ничего Вам не мешает это сделать. Муж дочери не может претендовать на Ваше жилье, если Вы об этом.