Хочу продать комнату в коммуналке, соседи предлагают смешную цену. Подскажите, пожалуйста план действий.
Если соседи приватизировали свою площадь и Вы также её приватизировали,то нужно официально(лучше через нотариуса)заказным письмом с уведомлением известить соседей о продаже и объявить Вашу цену.Если будет отказ,либо не будет ответа в месячный срок,то можно продавать любому покупателю по Вашему усмотрению,но по цене не ниже объявленной.Если соседи свою площадь не приватизировали,то уведомлять о продаже их нет необходимости по закону.Ускорит процесс получение Вами от соседей заверенного нотариусом отказа от покупки за объявленную Вами цену.