Возможно ли возвращение на учебное заведение после написания заявления об отчислении?
11.11.2016 написала заявление, что прошу отчислить меня из колледжа по собственному желанию, училась на 3 курсе, на бюджете, нашла другое учебное заведение, ещё только собрала все документы и туда не зачислена. Но в течении этой недели я поняла, что все же хочу вернуться в своё учебное заведение, где училась первоначально.
Могу ли я вернуться обратно на своё место или требуется заново поступать? Заранее спасибо за ответ.
Если уже есть приказ и вас отчислили, то вы можете восстановиться в течение пяти лет со дня отчисления. ДЛя этого нужно подать заявление и не нужно поступать заново.
Можете написать заявление с просьбой о восстановлении в колледже. Прошло слишком мало времени, поэтому есть вероятность, что восстановят.