Неосправданное начисление пенсий - как работая всего 3 года можно получать больше, чем от трудовой активности более 30 лет?
Очень интересное начисление пенсий 1956 г. р. При очень большой зарплате до 1990 г. у меня пенсия была насчитана 4 996 р. Сейчас чуть более 8 000. А у моей соседки которая работала в жизни всего 3 года пенсия сейчас 10 800 р. Это правильно.
Лучший ответ
А у моей соседки которая работала в жизни всего 3 года пенсия сейчас 10 800 р. Это правильно.
---вы же знаете как всё сейчас происходит. Кто не работает тот и ест, социальные пенсии повышаются а заработанные остаются ниже социальных. Так что верю, всё возможно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!