Что делать, если юрист попал в финансовые трудности, связанные с онлайн-займами от частного лица?
Уважаемые Юрист попал в небольшие финансовые проблемы работаю не официально наткнулся на займы онлайн от частного лица. Оформили документ ЗАЙМА по Эл.почте. Заимодатель выслал перевод денег через систему PaySystem.PS в которой указано что перевод я получу только в случае оплаты комиссии 1120 р на данный момент я не могу ресковать. Подскожите пожалуйста можно ли верить Заимодателю?
Оформили документ ЗАЙМА по Эл.почте. Заимодатель выслал перевод денег через систему PaySystem.PS в которой указано что перевод я получу только в случае оплаты комиссии 1120 р на данный момент я не могу рисковать
Здравствуйте! Если требуют предоплату, скорее всего это мошенники.
Здравствуйте!
Это чистой воды мошенничество. Комиссию в 1120 рублей оплатите и салют. Никакого заимодавца нет. Это обычный интернет-лохотрон.
Здравствуйте.
Подскожите пожалуйста можно ли верить Заимодателю?
Это мошенники.. не советую платить.. никакой перевод вам не отправлен.