При займе денег под проценты, заимодатель должен заплатить налог с суммы займа или с суммы займа с процентами?

Вопрос №5064181 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.10.2014, 08:50
При займе денег под проценты, заимодатель должен заплатить налог с суммы займа или с суммы займа с процентами?
Лучший ответ
Рекомендуется

С суммы процентов должен заплатить.Это доход.

08.10.2014, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А размер налога сколько процентов от суммы?

08.10.2014, 08:56

размер налога - 13 %

08.10.2014, 08:57