Получили оТКаз, ТК дом уже построен, что делать? Есть тех паспорт на незавершенное строительство и газу.
Получили отказ, тк дом уже построен, что делать? Есть тех паспорт на незавершенное строительство и гпзу.
Лучший ответ
Понятно, что Вам не выдадут разрешение на строит ельство, его раньше надо получать было. Попробуйте получить разрешение на ввод в эксплуатацию, ст.55 ГрК. Вам скорее всего также откажут. И обратитесь в суд с иском о признании права собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!