Как удалить объект незавершенного строительства с кадастрового учета на своем участке?
3 года назад купил участок ижс, сейчас узнал, что на участке числится объект незавершённого строительства-дом, о. 2012 годаправо собственности не зарегистрировано, по факту на моём участке никаких строений нет. Как проще снять объект с кадастрового учёта?
Обратиться с заявлением в Россреестр. Будет осуществлен либо выезд эксперта либо будет сделана топографическая съемка, которая подтвердит факт отсутствия какого-либо объекта на участка. ПО истечении определенного времени, внес изменения и все.
Вам нужно обратиться с заявлением в Росреестр, форма заявления утверждена приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 08.12.2015 №920.