Состою на учете в наркодиспансере, хотят лишить водительских прав, подскажите на основании какой статьи.

• г. Москва

Состояю на учете в наркодиспанцере, хотят лишить водительских прав, подскажите на основании какой статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вас хотят лишить водительских прав на основании, что вы состоите на учете в наркодиспанцере в данном случае.

Состояю на учете в наркодиспанцере, хотят лишить водительских прав, подскажите на основании какой статьи.-Прокуратура обратится с представлением в суд и вас лишат ВУ.

Вас лишат права управления не в результате административного нарушения, а в связи с тем, что Вы не соответствуете по состоянию здоровья. Прокурор выйдет в суд в защиту интересов неопределенного круга лиц и Вас лишат права управления на неопределенный срок, т.е. пока не отпадет причина.

Такой статьи нет. Ваше состояние здоровья не позволяет водит автомобиль, лучше

направьте ваши усилия что бы вас сняли с наркологического учета. Адвокат по возврату водительских прав в Волгограде.