Неприятности в соцсети Мой Мир - получение порнографического материала и угроза распространения моих данных - что делать?
Кто то начал высылать мне понрно материалы на почту. Кто то в моей соу сети мой-мир установил через приложение - дом знакомств - ну не обноженную фотку - но только частично. А теперь кто то пишет - отсканировал мою фото в мой мир с этимпорно фото - и говрит что разослал мои данные куда надо. Я просто не пользуюсь соц сетью мой мир и не вкусре что там происходит. Я счас все удалил - но это у станавливал не я а кто по мимо моей воли. Что можно сделать? Есть ли какая опасноть для меня?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд.