Сроки погашения задолженности по кредитам в украинских банках - ограничения и возможности
Существует ли срок данности погашения задолженности по кредиту украинским банкам и какой срок погашения задолженности. Могут ли за 1500 гривень отписать имущество можно ли оплачивать задолженности когда расчетный счет и реквизиты банка получателя диктуют по телефону или нужно будет получить счет официальный на бланке Крым.
Лучший ответ
Виктор,
1.срок давности, по законодательству РФ-3 года.
2.описать имущество, без решения суда-не могут.
3.рекомендую вам платить по реквизитам, полученному из банка-кредитора документа.
Благодарю за потраченное время!