Как легализоваться после попадания в тяжелую ситуацию без документов в Петербурге и Москве?
У меня очень тяжелый случай как минимум запутанный я прилетел в Питер там я оказался жертвой мошенников кое-как добрался до Москвы тут и в Питере был без документов и сейчас хочу найти способ как то легализоваться ответьте пожалуйста возможно ли это если да то как.
Лучший ответ
Доброе утро. Не совсем понятно, что значит легализоваться. А также непонятно, что конкретно с вами произошло. Обратитесь к адвокату на очную консультацию.