Получение обещанной скидки и оформление покупки в рассрочку в ТЦ \'Эльдорадо\' г. Нерюнгри - проблема и возможные шаги
17.10.2016 в тц.Эльдорадо г Нерюнгри был преобретен товар на сумму 19548 р продавец обещал скидку которой в последствии не оказалось, покупку хотели оформить в рассрочку (получился кредит).01.11.2016 были переделаны документы на товар (товарный и чеки) по прозьбе работников тц.В договоре потребительского кредита первоначальная стоимость товара оказалась в сумме 21794 р. Ответ банка-данные переданы тц Эльдорадо. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Доброго времени суток. Пишите жалобу в прокуратуру. Можете написать письменную претензию продавцу. Если не поможет придется обращаться в суд с иском.