Выявлены нарушения и выдана повестка в прокуратуру - как оспорить проверку и ее результаты? Практические советы для организаций в Нижнем Тагиле
Пришел прокурор с проверкой (с пожарным инспектором).
Никаких документов, кроме удостоверения не предъявил, сославшись на закон "О прокуратуре"
Выявил нарушения, выдал повестку в прокуратуру.
Нашей организации всего 1 год.
Каким образом можно оспорить саму проверку и ее результаты?
Г. Нижний Тагил.
Лучший ответ
Нет оснований для оспаривания проверки. По жалобам проверка может быть проведена и внепланово, до истечения 3 лет.
Благодарю за грамотную консультацию!