Необходимые документы и условия для получения кредита под залог квартиры во время декретного отпуска
Хочу взять кредит под залог квартиры, какие документы нужны и условия к заемщику, я в декрете нахожусь, квартира моя, платить будет муж.
Условия лучше узнавать в банке. Обычно требуется стабильный официальный доход и смотрят возраст заемщика.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Лейла, простите, но не делайте этого! Столько людей на этом погорело! Останетесь без жилья однозначно! На мужа не надейтесь. Документы какие Вам только в банке скажут. Условия у всех разные.