Вопросы наследства и права проживания в квартире - что делать в случае отсутствия свидетельства о праве пожизненного проживания?
Наследодатель в завещании обезал мою мать и сестру у которых по 1\3 доли предоставить мне право пожизненного проживания в квартире в которой я прописан и проживаю, значит что они не могут продать свои доли? И на момент смерти наследодателя бабушки я так же проживал в квартире, натариус отказывается выдавать мне свидетельство о праве пожизненного проживания что бы я мог зарегистрироваться в росреестре, скажите, что мне делать?
И на момент смерти наследодателя бабушки я так же проживал в квартире, натариус отказывается выдавать мне свидетельство о праве пожизненного проживания что бы я мог зарегистрироваться в росреестре, скажите, что мне делать?
---вы не собственник и нотариус вам ничего не выдаст и не обязан выдавать. Собственники могут продать квартиру.