Откладывание суда по уголовному делу по ст.159 УК РФ - Куплено ли правосудие?
Суд уголовному делу по ч.3 ст.159 УК РФ (четыре эпизода) откладывали уже 9 раз. Два раза в связи с недоставкой обвиняемого, 7 раз в связи с неявкой свидетелей. Я к этому делу отношения не имею, но для меня важен приговор по нему. Считаю, что все куплено и дело хотят замять.
Лучший ответ
Уголовные суды по таким преступлениям рассматривают дела долго.
Вы указывает причины, которые НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ от "купленного " суда.Они объективны
Такое длительное слушание как раз и говорит об объективности суда.Если бы суд хотел, он бы уже вынес такой приговор , который " куплен".Уголовное дело нельзя " замаять"!!! Это не возможно.!
Наберитесь терпения.Удачи
Уважаемая Галина Владимировна! Очень благодарен за то, что Вы ответили , как всегда подробно и не бездушно на мой вопрос.Уже несколько раз именно Вы давали мне грамотные и подробные ответы.Спасибо за то, что давая ответ Вы не только оказываете помощь, как знающий юрист , но и относитесь к ситуации как добрый и душевный человек. С уважением, Александр.