Сколько стоит оставить завещание и можно ли продать недвижимость, указанную в завещании пока живой.
Размеры государственной пошлины за осуществление нотариальных действий определены в статье 333.24 Налогового кодекса РФ. недвижимость, указанную в завещании можно продавать.
Добрый день!!! По цене уточняйте у нотариусов, у них свои расценки. Можете продать конечно, Вы - полноправный собственник. Просто завещание в таком случае потеряет силу
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Здравствуйте, стоимость нотариальных действий стоит уточнить непосредственно у нотариуса. Наследник, указанный в завещании, не модет распоряжаться имуществом при жизни наследодателя, поскольку прав на неё не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего.