Росреестр право пожизненного проживания.
Свидетельство о чем??? Если Вы зарегистрированы в квартире то у Вас и так право пожизненного проживания имеется.
Удачи Вам!!!
Регистратор не регистрирует право пожизненного проживания, он регистрирует только право собственности. Нотариус тоже не выдаст вам такого свидетельства. Если это право возникло у вас исходя из норм закона, вы знаете о его существовании и это подтверждено вашей пропиской по данному адресу - все это является подтверждением вашего права. Решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!