Как получить свидетельство о расторжении брака в другом городе - действия и время оформления.
Как осужденный может получить свидетельство о расторжении брака из другого города. Какие действия? Сколько это займет времени? Спасибо.
Лучший ответ
Если у кого то есть от него генеральная доверенность, по ней он может получить свидетельство и выслать ему заказным письмом, недели две займёт.
Спасибо за помощь!