Проблемы с доверенностью на вклад - что делать, если она утеряна или осталась в банке?
Тогда оформляйте нотариальную доверенность, нотариуса можно на дом вызвать. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.
Папа открыл доверенность на вклад на дочь, я расписалась и ушла. Папа заболел. У меня доверенности на бумаге нет, у него тоже, выходит оставил в банке. Доверенность на распоряжение вкладами. Что делать. Договора и паспорт вкладчика есть.
Идите в банк и спрашивайте доверенность. Если оставили там не пропадет.
Папа открыл доверенность на вклад на дочь, я расписалась и ушла. Папа заболел. У меня доверенности на бумаге нет, у него тоже, выходит оставил в банке. Доверенность на распоряжение вкладами. Что делать. Договора и паспорт вкладчика есть.[quote][/quote]
В чем проблема то если есть договаор и паспорт вкладчика то вы без папы можете распоряжаться этим вкдадом.
Доверенность хранится в папке для доверенностей в отделение Сбербанка. В лицевых счетах по указанным в доверенности вкладам в графе "Доверенность" делается ссылка на доверенность, хранящуюся в папке.
Я ходила в банк русский стандарт с договором и папортом вкладчика,-доверителя, я доверенное лицо. Доверенность в банке. Требовала произвести операцию по вкладу. Сидела два часа. Они искали в папках доверенность, не нашли, а в компьюторе видят ее, не тир года. Я ушла ни с чем. говорят пусть приходит вкладчик и составляет доверенность вновь или заказывает копию, якобы она ушла в Москву. В главный офис. А зачем бы мне приходить, если бы папа смог сам придти, он не выходит из дома после инсульта.
В главный офис. А зачем бы мне приходить, если бы папа смог сам придти, он не выходит из дома после инсульта.
Значит делайте новую доверенность. И не надо отдавать ее в банк. Она находится у вас, в банке остается копия.