Доверенность по вкладу - что делать, если ее нет физически?
На меня есть доверенность по вкладу. Но самой доверенности у меня нет физически. Она у вкладчика. Без самой бумаги я в банке ничего не смогу сделать?
На вас выписана доверенность, но она находится в банке, вы можете предъявить паспорт и получить денежные средства.
Вы можете что-то сделать при наличии на руках у вас доверенности.
Добрый день. При посещении банка с Вас потребуют документы, подтверждающие Ваши полномочия. Они должны быть либо в банке, чтобы они их не запрашивали, либо у Вас на руках.
К сожалению-нет, в банках все строго в этом плане.
Доверенность делали в банке. В этом случае нужно ли мне обязательно предьявить саму доверенность?
В этом случае у вас не может быть на руках этой доверенности. Для получения денег достаточно предъявить ваш паспорт.