Пользователь 9111.ru
Москва, 13.07.2021, 16:32

Доверенность по вкладу - что делать, если ее нет физически?

Вопрос №18579647 из г. Владимир
опубликован 13.07.2021, 16:32
На меня есть доверенность по вкладу. Но самой доверенности у меня нет физически. Она у вкладчика. Без самой бумаги я в банке ничего не смогу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На вас выписана доверенность, но она находится в банке, вы можете предъявить паспорт и получить денежные средства.

13.07.2021, 18:22

Вы можете что-то сделать при наличии на руках у вас доверенности.

13.07.2021, 16:33

Добрый день. При посещении банка с Вас потребуют документы, подтверждающие Ваши полномочия. Они должны быть либо в банке, чтобы они их не запрашивали, либо у Вас на руках.

13.07.2021, 16:34

К сожалению-нет, в банках все строго в этом плане.

13.07.2021, 16:36

Доверенность делали в банке. В этом случае нужно ли мне обязательно предьявить саму доверенность?

13.07.2021, 16:35

В этом случае у вас не может быть на руках этой доверенности. Для получения денег достаточно предъявить ваш паспорт.

13.07.2021, 18:23