Оформление наследства в ДНР - налоги на два земельных пая, оценка стоимости и размер выплаты

Оформляю наследство вДНРдва земельных пая, один отца другой брата, который тоже умер. После смерти отца брат вступил в наследство так как проживал с отцом. Я являюсь вторым наследником. Какой налог я должен заплатить. Мне сказали 45 тысяч. Землю оценили в тристо с чемто тысяч, точно не помню. За ранее спасибо.

Лучший ответ

ДНР-это донецкая народная республика что ли? Вопрос в том какое там сейчас законодательство действует, и есть ли оно вообще. Разумеется местные власти на каком то основании что то с вас попросят. Но вот как связаны их требования с законом трудно сказать вообще.