Проблемы с доставкой и браком - Как вернуть деньги за постельное белье из Shop24 на 6 канале Центр. Телевидения
Я купила комплект постельного белья вshop24 на 6 канале центр. Телевидения. Выслали товар бракованый краска растеклась, цвет вместо белого рекламируемого серо грязный, нитки висят повсюду. Я позвонила им ирасказала, они мне дали обратный адрес и я отслала назад на следующий день 5 ноября. Посылка пришла на место назначения 8 ноября и по сей день лежит в Подольске на Львовском почтовом отделении ул. Магистральная 7.Посылку куьер не забирает. Помогите вернуть деньги она стоит с пересылои 3200 руб. А я пенсионерка. С уважением Элина Николаевна. Мой телефон 89511533024 Трек-номер посылки 30999405000382
Лучший ответ
Добрый день, пишите претензию, если не удовлетворят, то исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.