Физ. лицо, объявленное банкротом, должно сообщить об этом своему работодателю?
Нет, в Законе о банкротстве такой обязанности нет. Вы обязаны сообщать о факте своего банкротства в течение пяти лет кредитным организациям при получении займа. Сведения о Вашем банкротстве опубликованы в газете КоммерсантЪ и на сайте ЕФРСБ.
Добрый день, Ирина. Обязанности такой нет.
Готов бесплатно проконсультировать лично по вопросам банкроства, пишите в личку.
лично вы сообщать не обязаны! Но на все счета будут приняты меры финансовым управляющим! В том числе и на зарплатный!
Сведения о банкротстве находятся на общедоступном сайте ЕФРСБ!