Гражданский иск: при проведении сварочных работ в частном доме, произошёл пожар, был причинён материальный ущерб.
ООО подало иск о признании себя банкротом. Ни один из кредиторов, в том числе по гражданскому иску о возмещении ущерба, причинённого неосторожными действиями ООО, не предъявил своих требований. Только налоговая инспекция подтвердила свои требования. Решением арбитражного суда было назначено конкурсное управление и, по его завершению, дело о банкротстве было закрыто. Гражданский иск: при проведении сварочных работ в частном доме, произошёл пожар, был причинён материальный ущерб.
Здравствуйте Владимир. После признания ООО банкротом, принять исполнительные листы к исполнению нельзя. ООО не СУЩЕСТВУЕТ! Поезд ушёл!
Удачи!