Как проверить выписался ли прежний владелец из дома, купленного в 2016 году?

Купила дом, в договоре было прописано, что прежний владелец должен был выписаться до 1 сентября 2016 года. В паспортном столе не дают информацию, что человек выписался, как я могу это узнать?

Лучший ответ

В паспортном столе не дают информацию, что человек выписался, как я могу это узнать?

Справку можно получить в адресном бюро МВД. Отказ предоставить информацию УК можете обжаловать в Жилищной инспекции.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Вам, как собственнику, обязаны предоставить справку о зарегистрированных лицах, в случае отказа жалуйтесь в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!