Автомобиль купили мне мои родители и оформили на меня. При разводе кому достанется машина?
- это не совместно нажитое имущество; деньги потратили ваши родители; если будет спор в суде, придется доказывать, что родители а/м подарили именно вам, а не семье.
Если есть договор дарения транспортного средства, то совместной собственностью супругов автомобиль не будет являться и останется у вас.
Добрый день, если споров не будет, то автомобиль достанется только вам, но если будут возражения. Если супруг скажет, что автор куплено на общие средства, придётся предоставлять доказательства. Свидетели, расписки, банковские книжки и прочее.
Здравствуйте! Если сможете доказать, что это был именно подарок, то Вам достанется.