Как подать иск в суд на бывшую сноху для восстановления общения с внучкой и необходимые документы

Можем ли мы с женой подать иск в суд на бывшую сноху об устранении препятствий к общению с внучкой и какие документы надо для суда.

Лучший ответ

Добрый день, можете подать исковое, заплатив госпошлину, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Да можете, для этого нужно подтвердить родственные связи между Вами и Вашей внучкой. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Я все понял, благодарю!

Добрый день, уважаемый Александр

Да можете нужно исковое заявление в суд с графиком встреч, обратитесь к юристу.

Копия паспорта, вывод органа опеки

Удачи Вам и вашим близким.

Я все понял, благодарю!