Как подать иск в суд на бывшую сноху для восстановления общения с внучкой и необходимые документы
Можем ли мы с женой подать иск в суд на бывшую сноху об устранении препятствий к общению с внучкой и какие документы надо для суда.
Добрый день, можете подать исковое, заплатив госпошлину, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Да можете, для этого нужно подтвердить родственные связи между Вами и Вашей внучкой. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Александр
Да можете нужно исковое заявление в суд с графиком встреч, обратитесь к юристу.
Копия паспорта, вывод органа опеки
Удачи Вам и вашим близким.
Данный вопрос решается в судебном порядке.
Нужно:
1. Исковое заявление
2. Квитанция об оплате гос. пошлины
3. Документы подтверждающие родство с ребенком.