как делится пристройка узаконенная в браке, если дом оформлен на супруга до заключения брака.
Как делится пристройка узаконенная в браке, если дом оформлен на супруга до заключения брака.
Добрый день, Кристина. Все совместно нажитое в браке супругами имущество делится пополам. Удачи! Спасибо, что выбрали наш сайт.
Делится как совместно нажитое имущество пополам по общему правилу. Неважно, на кого оформлено имущество. Ст.
Добрый день! Нажитое в браке делится поровну между супругами
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.