Программа переселения из ветхого жилья - Отказ от государственной квартиры и вопросы по перечислению денег на счет
Я с братом собственники квартиры по 1/2 доли. Нас переселяют по программе из ветхого жилья. Дают квартиру от государства. Я хочу отказаться от квартиры. Брат естественно не хочет. Нам предлагают деньги на счёт. Я написала отказ. За какой период мне должны перечислить деньги на карту? И не обманут ли?
Анна, вы прежде чем делать такой выбор, подумайте. Брату предоставят жилье по нормам, а вот вам компенсируют в денежном выражении по кадастровой стоимости 1/2 доли. Компенсируют, но это не большая сумма. Обмануть в не выдаче компенсации не могут.