Прохождение медосмотра на новой работе - кто должен оплачивать расходы и что делать, если столкнулся с несправедливостью
Устраиваюсь на работу менеджером. Уже три месяца отработал (испытательный срок). Теперь устраиваюсь официально. Дали направление на медосмотр который стоит примерно 5500 руб. Правомерно ли то, что я его буду проходить за свой счет? И куда обратиться если это не правомерно.
Теперь устраиваюсь официально. Дали направление на медосмотр который стоит примерно 5500 руб. Правомерно ли то, что я его буду проходить за свой счет? И куда обратиться если это не правомерно.
---первичный медосмотр проходят как правило за собственный счёт.