Жалоба на школьную медсестру - игнорирование заявлений, непроведенный осмотр и нежелание помочь ребенку
Куда и как написать жалобу на школьную медсестру? Игнорировала жалобу ребёнка на головную боль, не провела осмотр. Ребёнок просил померить температуру на что ему было сказано "иди, и так пройдёт". Ребёнок 6 уроков просидел с температурой 38. После школы пошли на приём в поликлинику и "сели" на больничный. Позвонила директору школы, на что тот сказал, "что ребёнку надо было сначала к классному руководителю подойти и решить вопрос с ней". Что это за правила такие!?
Добрый день! Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие медсестры в Управление образования и Департамент здравоохранения.