Лицензирование образования дополнительного незаключенного в другие группировки - ОКВЭД 85.41.9.
Полежит ли лицензированию код ОКВЭД 85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки?
Лучший ответ
Александра, здравствуйте.
Лицензирование образовательной деятельности осуществляется по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования (ч. 1 ст. 91 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации").
Дополнительное образование детей и взрослых является подвидом дополнительного образования, поэтому подлежит лицензированию.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!