Неприятная ситуация с краской в боллере - отсутствие огнетушителей и отказ ЖЭКа
ЖЭК разместил в нашем боллере краску, более двадцати вёдер и бочек. В подъезде и в квартирах невыносимая вонь, но мы ещё и боимся пожара, т.к. там, естественно, ни одного огнетушителя, и если краска воспламенится, например, от окурка маляров, которые эту краску тут же и разводят, то тушить будет просто нечем а огонь моментально распространится. Вызвали мастера ЖЭКа - убирать они это безобразие отказались. Что делать, куда можно обратиться в таких случаях?
Обратитесь в МЧС Вашего города.