Проблема с аэрозольной краской - сломанный клапан и попадание краски не туда
Купил аэрозольную краску ей примерно 3 года но срок хранения 5 лет, вообщем там оказался сломанный клапан и как только я нажал краска вылетала из двух отверстий а исход помоему ясен что краска попала не туда куда надо и я был весь в краске. На что я могу рассчитывать если например обращусь в роспотребнадзор?
Лучший ответ
Не на что, попробуйте доказать то что вы сказали,не на словах а подтвердить документом.
Краска осталась, есть чек ,и фотки разлитай краски
Александр, здравствуйте! Это будет сложно доказать, но попытайтесь. Начните с претензии к продавцу, если откажет то идите в роспротребнадзор и суд.