Судья вынес решение о ежемесячной выплате алиментов. Судья обязан проверять выполнение своего решения.
Исполнением судебного решения занимается служба судебных приставов. Если решение не исполняется, нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.
---Здравствуйте, нет конечно оно ему не нужно. Обращайтесь к приставам они и будут дальше заниматься его исполнением. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, Обязанность проверки исполнения решений суда не лежит на судьях. Исполняют решения суда подразделения ФССП РФ. Удачи Вам!
Нет, не должен. Исполнением решения будет заниматься судебный пристав, если взыскатель направит исполнительный лист в ССП.
Удачи Вам.
Судья обязан проверять выполнение своего решения.
Добрый день! Не обязан. Исполнение судебного решения возложено на пристава-исполнителя.
Уважаемый Виктор! Рекомендую см. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОРЯДКУ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ, утверждены Директором Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом Российской Федерации А.О.ПАРФЕНЧИКОВ 19 июня 2012 года № 01-16 http://r74.fssprus.ru/2019050