Как изменить фамилию ребенка без регистрации, проживая в подмосковье и не состоящих в браке?
Я и бывший муж хотим сминить фамилию своему ребенку 1,6 года живем в подмосковье, порописаны в другом городе пока что без регистрации в праве ли мы обратиться в органы опеки и попечительства с такой просьбой?
Лучший ответ
Добрый день,
Если у Вас нет регистрации по месту обращения, то орган опеки с большей вероятностью Вас развернёт, так как будут требоваться паспорта.