Оформление материнского капитала на реконструкцию жилья - возможность старшим детям отказаться от своих долей
У меня ребенок от первого брака, у мужа ребенок от первого брака. У нас третий ребенок совместный. Получили материнский капитал на реконструкцию жилья. Старшим двум детям за 18 лет, могут они при оформлении документов отказаться от своих долей?
Лучший ответ
Ирина, лучшего всего, получить отказ совершеннолетних детей от долей в общей собственности, нотариальной удостоверив его.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Если им уже есть 18 лет, то они могут подписать нотариальный отказ от доли в жилом помещении, которое подлежит реконструкции.