Как передать свою долю в квартире ребенку от первого брака после раздела имущества?
После выплаты ссуды по кредиту на жилье у меня с бывшей супругой имеются обязательства о выделении долей детям, т.
Редактировать заголовок к. в сделке при покупки жилья участвовал материнский капитал. У меня есть ребенок от первого брака и я его единственный родитель. Могу ли я свою долю в квартире после раздела 1/4 подарить ребенку от первого брака и через какое время после оформления документов о выделении долей. Ребенку на данный момент 16 лет в данном возрасте это возможно оформить?
Возможно, не важно сколько лет одоряемому, сначала оформите свои доли, а затем можете дарить, там сроков нет.